Новости

На юге Московской области газифицируют индустриальный парк

05.07.21

В индустриальном парке «Кашира» начались работы по газификации территории. Об этом сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Там уже завершились проектно-изыскательские работы, и администрацией парка были получены согласования проектной документации в АО «Мособлгаз». Сейчас подрядная организация приступила к строительно-монтажным работам.

Читать полностью »

В индустриальный парк “Кашира” будет привлечено порядка 130 млн инвестиций

Два резидента индустриального парка «Кашира» получили положительные заключения экспертизы проектной документации. Получение положительного заключения один из самых важнейших этапов для получения разрешения на строительство. Речь идет о российско-австрийской компании ООО «Артанс» (бренд «Флориан кубки»), одного из крупнейших в России производителей наградной и сувенирной продукции (наград, кубков, медалей, поздравительных дипломов, сувениров из стекла, подарочных планшетов и многого другого) и компании ООО «СМАРТ производство» (SMART Engineering company, городской округ Ступино), ориентированной на сложнейшие проекты по изготовлению нестандартных деталей и оборудования из стали «под ключ».

 

Читать полностью »

Соглашение о муниципально-частном партнерстве подписано с индустриальным парком «Кашира»

20.02.20

В администрации городского округа Кашира состоялось подписание документа о партнерстве при участии исполняющего обязанности главы округа Вадима Демихова и генерального директора ООО «Индустриальный парк «Кашира» Евгения Осина.

Читать полностью »

Индустриальный парк в городском округе Кашира.

15.06.18

Индустриальный парк на площади 160 га, который создаст более 1 тыс. новых рабочих мест, планируется построить в городском округе Кашира до конца 2023 года, сообщил "Интерфаксу" зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

"Индустриальный парк "Кашира" вблизи деревни Корыстово планируется к созданию на территории в 160 га. Будет создано более 1 тыс. рабочих мест", - сказал Д.Буцаев.

Так же Денис Буцаев отметил, что на данный момент заключено пять соглашений с будущими резидентами, представляющими компании пищевой и промышленной отрасли.

Индустриальному Парку «Кашира» планируют присвоить статус особой экономической зоны.

25.05.18

Индустриальный парк «Кашира», который появится в Подмосковье, может получить статус особой экономической зоны, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева.

«Самые важные соглашения, которые мы подписали сегодня в сфере промышленности и индустриальных парков – это соглашение о создании нового индустриально парка «Кашира», мы также в дальнейшем планируем присвоить ему статус особой экономической площадки. Очень перспективная территория, с достаточно хорошим энергетическим балансом, который позволяет привлекать высокотехнологичные производства, нуждающиеся в большом объеме энергии», – сказал Буцаев.

В индустриальном парке «Кашира» планируется создать более 1,7 тысячи рабочих мест. Инвестиции в инженерно-транспортную инфраструктуру оцениваются в сумму не менее 215 миллионов рублей.

На ПМЭФ–2018 подписано соглашение о создании Индустриального Парка «Кашира»

24.05.18

В четверг в рамках первого дня работы Петербургского международного экономического форума губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и генеральный директор ООО «Индустриальный парк «Кашира» Евгений Осин подписали соглашение о создании в 2019 году индустриального парка «Кашира».

Заказать обратный звонок
Скачать презентацию
Для просмотра сайта обновите браузер.